Автор Тема: Помогите с установочным диском к HIKVISION DS-4004HCI  (Прочитано 6376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apolonn

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
приветсвую! запорол установочный диск к плате HIKVISION DS-4004HCI. может у кого есть, прошу скинуть в файлобмен или другим способом переправить, буду очень признателен...

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Помогите с установочным диском к HIKVISION DS-4004HCI
« Ответ #1 : Август 09, 2010, 12:48:47 pm »
Теоретически на Rapid могу  выложить софт. Или прислать на ящик, который принимает 20 МБ. Или сделать  диск и передать с грузом при покупке у нас товара. Выбирайте. Адрес  ящика присылайте на мой - vng@opta.com.ua
Еще есть вариант для вас - скачать софт и драйвера с http://www.videocop.com.ua  - это русскоязычный софт Hikvision. Везде потребуется  файл лицензии - он у вас должен быть от продавца платы.
Владимир
Владимир

Оффлайн ilyanik74

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Помогите с установочным диском к HIKVISION DS-4004HCI
« Ответ #2 : Август 22, 2010, 05:19:22 pm »
У нас проблема поглубже нарисовалась. Винт умер на котором установлена программа. Винт поменяли а диск с установочным софтом утерян. Софт установили Видео С.О.Р. а вот файлик с лицензией взять негде. Кто может помочь в данном вопросе или посоветовать что сделать?

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Помогите с установочным диском к HIKVISION DS-4004HCI
« Ответ #3 : Август 25, 2010, 01:36:55 pm »
Пришлите запрос на почту - vng@opta.com.ua с указанием темы. в ответ будут высланы файлы
Владимир

Оффлайн ilyanik74

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Помогите с установочным диском к HIKVISION DS-4004HCI
« Ответ #4 : Август 30, 2010, 02:00:42 pm »
Спасибо огромное, помогли с другого форума. Все работает.