Автор Тема: Помогите сбросить пароль на XVR4116HS  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SemMaster

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
Помогите сбросить пароль на XVR4116HS
« : Сентябрь 28, 2017, 02:54:36 pm »
Здравствуйте. При первом же включении поменял пароль, позже настроил программу PSS и спустя какое то время я благополучно его забыл  :-X Спасло, что зайдя в РSS я смог создать нового пользователя с админ правами. Вот скажите пожалуйста, можно ли сбросить пароль с самого видеорегистратора (фото вложил)? Заранее спасибо!!

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Помогите сбросить пароль на XVR4116HS
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2017, 11:20:49 am »
Здравствуйте.
Попробуйте зайти на аппарата локально с логином 888888  и выполнить  сброс в заводские  установки. Ранее помогало  сбросить все пароли и удалить  всех лишних пользователей, оставляя только базовые логины.
Если не поможет, или нет логина (пароля) на 888888 - то только  через ремонтный центр, который  имеет контакт с изготовителем.
Владимир
Владимир

Оффлайн SemMaster

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Помогите сбросить пароль на XVR4116HS
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2017, 05:26:43 pm »
Здравствуйте Владимир. Проблема в том, что пароль от 888888 я тоже забыл  ;D Как я уже выше писал, я с компа создал новый акк и через него захожу в регистратор. И меня как на удивление пускает в "систему" (фото выше) вот если не убирать галочки, я сброшу все пароли??
Спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2017, 09:10:19 pm от SemMaster »

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Помогите сбросить пароль на XVR4116HS
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2017, 11:32:09 am »
Здравствуйте.
В прежних прошивках логин с админовскими  правами  сбрасывал все встроенные логины на пароли по умолчанию и удалял остальные. Попробуйте. По крайней мере ничего не испортите - ваш-то  логин, админовский, в случае неудачи останется (это если логины и пароли не сбрасываются).
А если всё  сбросится - так  у вас  появится логин-пароль 6х8  и админ - админ. И вы все восстановите или  сделаете новые.
Владимир
Владимир