Автор Тема: SHY-2004NEW  (Прочитано 7906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: SHY-2004NEW
« Ответ #15 : Октябрь 13, 2016, 11:36:56 am »
Если мы  с вами говорим о SHY-2004 Pro (New), то я проверил в интерфейсе рекордера и в ПО.  В них воспроизведение нескольких каналов при непрерывной записи автоматически идет синхронно. При записи каналов по движению - воспроизведение идет с НАЧАЛА каждого записанного файла в окнах соответствующих камер. При этом средств  синхронизации такого воспроизведения, к сожалению, в этой модели (и других моделях этой бюджетной серии  DVR)  изготовители не предусмотрели.
Если бы было доступно изменение времени предзаписи, то  можно было бы компенсировать этот сдвиг  увеличением времени предзаписи каждой последующей камеры в одном направлении движения объекта  на экране, но при этом  обратное направление давало бы еще больший сдвиг, естественно.
Поэтому в окнах камер вы видите раздвоившегося человека, так как воспроизводятся записи со сдвигом по времени.
Исправить это, к сожалению, в данной модели DVR не получится, список настраиваемых функций здесь ограничен.
Для рекордеров других торговых марок и изготовителей (более высокого класса) все, что я говорил ранее, выполняется.


Владимир

Оффлайн Юри_й

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
Re: SHY-2004NEW
« Ответ #16 : Октябрь 23, 2016, 02:57:56 pm »
Скажите,можно ли подключиться к ноутбуку с данной модели DVR через USB,а то у меня нет VGA-входа на ноуте?

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: SHY-2004NEW
« Ответ #17 : Октябрь 24, 2016, 11:13:54 am »
Нет, подключиться к Holmes SHY-2004 NEW (Pro) через USB нельзя. Эти входы предназначены только для подключения мыши или USB накопителя (флэшки) для архивирования видеофайлов.
Подключиться к Holmes SHY-2004 NEW (Pro) можно только  через Ethernet интерфейс. Кстати, точно так же работает и подавляющее большинство DVR других торговых марок.
Владимир