Автор Тема: Платы Hikvision алтернатива платам ILDVR, плюсы/минусы.  (Прочитано 8976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ad LAN

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
На каких платах посоветуете собрать видеосервер, стабильный и надёжный. С последующими минимальными затратами на сервисное обслуживание.  ;)

Оффлайн интегратор

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
Помогите решить проблему!!!Два сервера,на одном плата Hikvision на 8 каналов на другом на16.На первом камеры 4 и 8 не пишутся на втором 4,8,12,16.Настройки произведены, как обычно.Скоро сдавать объект,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Толстель Сергей Юрьевич

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 34
Помогите решить проблему!!!Два сервера,на одном плата Hikvision на 8 каналов на другом на16.На первом камеры 4 и 8 не пишутся на втором 4,8,12,16.Настройки произведены, как обычно.Скоро сдавать объект,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что значит как обычно? Запись ведется постоянно или по детекции движения? Пришлите архив с содержимым папки Settings (по умолчанию c:\Program Files\HIKVISION\Settings\) с обоих серверов на адрес service@opta.com.ua

Оффлайн интегратор

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
Что значит как обычно? Запись ведется постоянно или по детекции движения? Пришлите архив с содержимым папки Settings (по умолчанию c:\Program Files\HIKVISION\Settings\) с обоих серверов на адрес service@opta.com.ua
[/quote]
Как обычно значит,что для всех серверов я применяю практически одинаковые настройки основных пунктов!Все камеры настроены одинаково!!!С выделенными выше есть проблемы!

Оффлайн Толстель Сергей Юрьевич

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 34
Цитировать
Что значит как обычно? Запись ведется постоянно или по детекции движения? Пришлите архив с содержимым папки Settings (по умолчанию c:\Program Files\HIKVISION\Settings\) с обоих серверов на адрес service@opta.com.ua
Как обычно значит,что для всех серверов я применяю практически одинаковые настройки основных пунктов!Все камеры настроены одинаково!!!С выделенными выше есть проблемы!
Я думаю количество восклицательных знаков в посте никак не повлияет на решение Вашей проблемы, а вот файлики могли бы выслать, если Вас действительно волнует данная проблема.