Форум систем безопасности. Компания ОПТА
Обсуждение вопросов по отраслям => Системы видеонаблюдения => Тема начата: com3 от Июль 11, 2013, 04:08:44 pm
-
Подскажите, какую камеру выбрать для просмотра над проезжей частью дороги. Жклательно чтобы были видны и номера авто. Всем заранее спасибо.
-
В зависимости от угла обзора проезжей части и высоты установки камеры (в инете есть свободно выложенная методика - поищите) можно применять камеры разных изготовителей с разрешением от 1,3 Мпикс до 3 Мпикс. Основное условие - скорость потока должна быть 25 - 30 кадров в секунду. Нужен также хороший объектив с мегапиксельным разрешением, Fujinon рекомендую.
Пример камеры для разных случаев - Panasonic WV-SW395, поворотная, настраиваемый поток и всякие полезности.
Есть у нас. Обращайтесь, в том числе по vng@opta.com.ua и по телефону ОПТА + внутренний 230, 231. Сейчас временно выложена http://91.194.57.34:554/ на нашем стенде (угол обзора ограничен, так как стенд, стол, и подвеску еще не установили). Вход в настройки и параметры admin 12345. Работать и смотреть рекомендую через MS IE.
Временность доступа ограничена временем до продажи камеры. Раскупается очень хорошо!
Владимир