Автор Тема: Выбор видеорегистратора  (Прочитано 7383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasy

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
Выбор видеорегистратора
« : Июнь 21, 2009, 03:40:10 pm »
Подскажите, пожалуйста, какие видеорегистраторы (4, 8-ми канальные) можно поставить в систему видеонаблюдения, что бы можно было снимать винчестер и просматривать запись на компьютере?

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Выбор видеорегистратора
« Ответ #1 : Июль 08, 2009, 05:46:37 pm »
Здравствуйте!
Из известных мне и актуальных в продаже видеорегистраторов такая возможность  есть у очень немногих моделей, в частности у BestDVR-403Mobile-S.  Рекомендую обратить внимание на модели с записью на флэшку, в частности DTY-757  - там можно снимать  флэшку и смотреть  запись на компьютере. Применение зависит, конечно, от требуемой продолжительности записи.  Говорят, компания ОПТА  ожидает поступление новых регистраторов с возможностью просмотра  HDD на компьютере - но сроки поставки пока не известны, как и точное наименование модели.
А в принципе, просмотр видео с винчестера означает как правило возможность его редактирования, что очень сильно возбраняется в охранных системах.
Владимир.
Владимир

Оффлайн ogamer

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Выбор видеорегистратора
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2009, 11:56:54 am »
Посмотри EverFocus  в серии EDR идут съемные винты или HOLMES security SHY-3004MK2, HOLMES security SHY-7204, а сюда незнаю думаю можно HOLMES security SHY-9008
З.Ы. незнаю горячей ли они замены думаю нет я делал так на SHY-3004 но мне не понравилось клиента давно не видел что-бы спросить пользуется он или нет