Обсуждение вопросов по отраслям > Системы видеонаблюдения

holmes security shy-2016

(1/2) > >>

s212:
Помогите найти прошивку на holmes security shy-2016. s212@ukr.net пишет ошибка UPNP. вчера легко смотрел через интернет. Поставили проточный водонагреватель и всё слетело. Не видит даже по локалке. Спасите. :Если есть возможность вышлите прошивку по адресу s212@ukr.net

Владимир:
Здравствуйте.
Ой, боюсь, что прошивка вас не спасет. Кроме того, что ее у нас делают в ремонтном центре в зависимости от версии главной платы (mainboard) - которую вы не определите сами, так  еще у вас все признаки выхода из строя сетевого интерфейса.
Так что  очень рекомендую прислать / принести аппарат  в наш ремонтный центр. Все можно согласовать по телефону (057) 704-33-65 добавочные 2-32, 2-33.
Владимир

s212:
Спасибо за помощь. И всё таки, если есть возможность выслать прошивку. Версия прошивки 1.2.0.74.05. Версия платы 1.0.0. Серийный номер I8310137984349

Владимир:
Здравствуйте.
Отослал, но все на ваш риск. И вы версию своей прошивки указали какую-то не такую, как у меня есть. Будьте осторожны, я считаю, что лучше  бы вам все сделать через наших ремонтников.
Владимир

vlad:
Расскажите, пожалуйста, чем все закончилось.
У меня 2 устройства DVR и на двух постоянно высвечивается ошибка upnp. Прописал на роутере постоянные IP с привязкой по МАС, включил на устройствах DHCP потом воткнул кабель и кое-как заработало. И работало какое-то время. Пока клацал веб-интерфейс, просматривал видео, одно устройство DVR отвалилось. Второе продолжало работать. Не знал что делать перегрузил роутер - и перестало работать два устройства. Пошел помучался с этой китайской ерундой. Помогло только вытащить витую пару (без этого никак!) из китайского хлама, выключить DHCP, прописать IP, включить DHCP. На втором я так и не успел и не смог настроить, хотя раньше работало по такой схеме.  Поскольку ошибка upnp высвечивается (и до сих пор) на двух устройствах, то думаю дело не в разъеме RJ45, а именно в настройках или прошивке.
На устройстве (Модель -SHY-3008, Версия платы -1.0.0,  Версия прошивки -1.8.0 7969) стоит галочка eSee и высвечивается какой-то номер. На другом устройстве галочка eSee стоит, но вместо номера черточки "--".
Что мне нужно сделать, помогите, люди!?
1) Каждый раз перевтыкать витую пару после потери коннекта (перезагрузки роутера) это не дело.
2) Как мне получить IP на втором устройстве (он постоянно обнуляется, хотя оба они подключены к одному роутеру TP-Link WR841N. В списке устройств DHCP на роутере высвечивается только одно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии