Автор Тема: Satel Integra 64 plus + GSA-4  (Прочитано 4418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romasyk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
Satel Integra 64 plus + GSA-4
« : Ноябрь 09, 2015, 02:34:24 pm »
Доброго всім Дня!
можливо хтось стикався з підключенням Satel Integra 64 plus до модуля GSA-4 ( http://automatics.com.ua/devices/kontroller/gsa-4 )
потрібно підключити ,щоб крім тривожного додзвону він присилав смс при постановці/ знятті з охорони
Буду дуже вдячний!!

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Satel Integra 64 plus + GSA-4
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2015, 11:20:27 am »
Здравствуйте.
На мой взгляд все просто - надо задействовать программируемые выходы на mainboard Satel Integra 64 plus,  один запрограммировать на сработку по постановке / снятию с охраны, а второй по тревоге. И подключить к ним  слаботочные (герконовые) реле, контакты которых будут разрывать / замыкать соответствующие входы GSA-4.
Программирование оборудования, разумеется, должно быть выполнено.
Владимир
Владимир

Оффлайн romasyk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Satel Integra 64 plus + GSA-4
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2015, 01:04:20 pm »
Дуже дякую, за швидку відповідь, буду пробувати :)

Оффлайн watel

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Satel Integra 64 plus + GSA-4
« Ответ #3 : Май 04, 2016, 10:53:59 pm »
а як правельнро по клемах пыдключити
??

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Satel Integra 64 plus + GSA-4
« Ответ #4 : Май 05, 2016, 11:24:04 am »
Здравствуйте.
Вообще-то надо подключать в соответствии с инструкциями на GSA-4, Satel Integra 64 plus  и  тактикой охраны объекта. Если вы затрудняетесь с этим, то очень рекомендую воспользоваться услугами приглашенного электромонтажника, знакомого с техникой охраны. Так как не зная всех нюансов вашего случая (объекта) давать  точные рекомендации  в форуме очень затруднительно. Да и не принято, если говорить честно, по правилам безопасности. Вы ведь для этого вынуждены будете раскрыть схему охраны объекта, описать все - сами понимать должны.
Владимир
Владимир