Автор Тема: помогите решить проблему с Hybrid DVR Server  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sender_891

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток.   Стояла вида 7 и прога Hybrid DVR Server. Переустановил винду и не знаю как ее восстановить. Не подскажите как можно решить проблему с камерами? Осталась старая папка Hybrid DVR Server. Возможно есть файлы настроек, которые можно после установки вставить в новую папку Hybrid DVR Server и все будет работать, или есть другие варианты восстановления работы камеры и программы. Очень нужно(( Заранее спасибо.

Оффлайн Владимир

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: помогите решить проблему с Hybrid DVR Server
« Ответ #1 : Май 25, 2015, 12:17:20 pm »
Здравствуйте.
Скачайте инсталляционные файлы подходящей вам (такой же) версии гибридного сервера ILDVR. Установите на компьютер.  В старой папке  гибридного сервера найдите файлы ключей с расширением  .dat . ( Это могут быть файлы IPEncypt.dat   KeyPass.dat  и другие. Возможно также  расширение .key  для старых версий. Подробности посмотрите в интернете.)
Скопируйте старые действующие файлы ключей в такое же место в новой папке установленного гибридного сервера.
Посмотрите  также файлы с расширениями .ini  и папку с названием Settings. там обычно размещаются подробные настройки записи архива и прочее. Возможно, что их тоже можно будет скопировать в новую папку, чтобы не настраивать систему заново.
После этого все должно работать.
Владимир
Владимир